Четверг, 02.05.2024
I n G s t y l e
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DFM, chino, мыслящие, Ислам  
Форум » ФОРУМ » Все темы » Я понимаю что это развлекательный сайт, но все же)) ЗУБКОВ!!
Я понимаю что это развлекательный сайт, но все же)) ЗУБКОВ!!
IngushevaДата: Четверг, 20.09.2007, 15:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Статус: Offline
«Возможно, назначение Зубкова - это повтор путинской истории: путь из премьера в президенты» - пишут "Аргументы и Факты". Вся эта история мне кажется довольно туманной... Странное, и неожиданное назначение Зубкова на пост премьера... Так его распиарили за пару дней, по всем каналам только о нем и говорят, сегодня выкидывают такую статью в и-нет http://top.rbc.ru/politics/20/09/2007/119527.shtml Как обычно, правительство разыгрывает спектакль на весь мир! Я и в самом деле ничуть не удивлюсь если Зубкова "изберут" президентом на следующих выборах! Как Вы думаете, какую политику будет вести Зубков,если он станет президентом?
 
ИсламДата: Воскресенье, 06.01.2008, 19:48 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Статус: Offline
Какую политику? В области здравохранение? Или в сфере расползания кровососущих конечностей по Даймохку? Не знаю... Да и какая разница? Разве в составе России вайнахам было хорошо, кто бы не был у руля!

...
 
DFMДата: Понедельник, 07.01.2008, 01:55 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Статус: Offline
Теперь говорят не о Зубкове а о Медведеве.... следите за новостями, вдруг, новый претендент на "царский трон" выскачет?

хотя теперь уже вряд ли...


Я твоя, моя Ингушетия!
 
DwarfДата: Пятница, 09.05.2008, 15:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (Ingusheva)
Как Вы думаете, какую политику будет вести Зубков,если он станет президентом?

The best of the best hippy

 
Форум » ФОРУМ » Все темы » Я понимаю что это развлекательный сайт, но все же)) ЗУБКОВ!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz